2BE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2BE » Гостевая комната » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хочу быть (кем?)

Желаемая внешность

Имя и возраст

Местонахождение

Занятость

Мы рады, что Вы решились попытать удачу в наших краях, и постараемся оправдать Ваши даже самые смелые ожидания. Но для начала расскажите о себе, в любом виде и объеме. Пользоваться шаблоном не обязательно.

Взять шаблон
Код:
[block=wanted2b]

[block=wanted-h2]Хочу быть ВАШ ОТВЕТ[/block]

[block=wanted-info2]Желаемая внешность[/block]

[block=wanted-info2]Предположительные имя и возраст[/block]

[block=wanted-info2]Местонахождение[/block]

[block=wanted-info2]Занятость[/block]

[block=wanted-txt]Оставляйте здесь текст о себе в любой удобной форме и оставайтесь с нами.

[/block][/block]

0

2

Хочу быть обузой или радостью

millie bobby brown или похожий типаж девочки до 20 лет

16-18 y.o.

Где-то в штатах

школьница, кем-то подрабатывает

У Люси (пока будем называть её так) весьма трагичная история. Отец ушёл из семьи, когда ей, будучи старшей, было лишь шесть лет. Младшим брату и сестричке ещё меньше. Мать была хороша собой, умная и, казалось бы, независимая. У них было все хорошо, несмотря на отсутствие отца. До тех пор пока мать не влюбилась в своего босса без памяти. И однажды, открыв тому свои чувства, была послана нахрен, ибо эта сволочь не просто бабник но и терпеть не может детей. Из-за чего мать впала в глубокую депрессию, и однажды ночью увела детей далеко за город где жёстко зарезала младших. Люси единственная кому удалось спастись чудом, получив несколько ранений.

Итак, ищу возможную приёмную семью, если получится то родного отца, а также того самого босса, которому Люси будет мстить. Кроме того не буду против друзей и будущей пары. С ориентацией пока не определилась, но абсолютно точно девочка будет с опаской привязываться к людям и строить отношения.

0

3

Хочу быть каждый день кем-то новым

thorne

24-27

по всему миру

делает что умеет

https://imgur.com/393owAm.gif https://imgur.com/LsMKcoh.gif
У нее много имен и много лиц. Она рассказывает историю своей жизни каждому, но все эти истории разные. Кто-то говорит, что она из богатой и влиятельной семьи, кто-то слышал, что она сбежала от отца тирана, кто-то уверяет, что она пробыла в коме 5 лет, а кто-то верит свято в историю, что девочка выросла в религиозной секте. Для каждой истории о ней есть неопровержимые факты и доказательства. Каждое ее слово имеет под собой фундамент. Но по факту — всем все равно.
Она улыбается, смеется, танцует, заводит народ и слышит крики. У нее нет планов и нет проблем.
Она танцует будто никто не смотрит под музыку, она пьет моэт и шандон, она продает наркоту (но только это секрет, никому не говори). Она светится в дорогих шмотках, взятых на прокат. Она сверкает в поддельных цацках. Она трясет паленой сумкой на паленых шпильках. Она живет в настоящей дыре и должна кучу денег каким-то ублюдкам, держащим ее за горло и с дулом во рту.
Она не привязывается к месту или людям. Она вечно в движении. Каждый ее эпизод - это новая история.
<br>

Отредактировано супер тамара (2023-03-06 22:28:26)

+4

4

супер тамара
я безумно люблю торн и хотела бы узнать, а она у тебя би или строго гет?)
если би, то можно было бы попробовать сыграть что-то смутно странное в прошлом, когда бы ты оказалась в нью-йорке
моя не богатая, но очень уж любит фотографировать
и богатые любят фотосессии у нее...
может, ты встречалась с каким-нибудь пижоном, который знал и не знал о тебе ничего
а я могла подумать, что ты нравишься мне, но когда дошло до признания, ты исчезла

+1

5

Птичка
доброго времени!
если вдруг не найдешь никого по своей истории, но все же захочешь на форум, я бы мог предложить себя в качестве отца
в истории тоже будет не мало трагизма. Мать убьют по моей вине, после чего дети просто откажутся со мной иметь хоть что-то общее. Сын уж точно, а вот с дочерью мы более или менее все же отношения наладим
если будет интересно, все более детально сможем обсудить и додумать

+3

6

Хочу быть СЕМЬЕЙ

барбара палвин

22-25

везде

тревел-блогер

Добрая. Веселая. Открытая. Улыбка сходит с уст, лишь когда луна сменяет солнце. Влюблена в одного хорошего парня, но вместе мы - плохая парочка. И хоть, человек я = хороший, что как член семьи - вряд ли позавидуют. На публике я хорошая, а вот проблем семье доставлю. Пока еще сырое мясо, но если вдруг вы пишите заявку или ищите дочь/сестру, то доставайте свои специи - пожарим что-то вкусное!

0

7

Решила вернуться на ролевые, где-то лет семь как не играла.
Душа потребовала отдушины.

Внешность: Эмили Элин Линд, Эмили Браунинг, Аннабелль Уоллис, Элисон Бри, Майя Хоук, Ева Грин, Аня Тейлор-Джой, Александра Даддарио.
Род деятельности: творческий. Актриса в театре абсурда, балерина, художница, акробатка в цирке или девочка на слоне. Артистка бродячего театра. Провидица в парке развлечений.
Либо может дочка богатых родителей, которой работать не нужно.
Возраст: все зависит от внешности на которой остановлюсь, от 20 до 34.
Имя: Лидия, Клара, Ингегерд, Амелия, Лилит

Девушка очень противоречивая личность.
Миловидные черты лица. Смеется как трехлетняя девочка. Но при этом та еще снежная королева.
Знает как себя правильно преподносить.
Гордая. Лидер по натуре. Верна себе. Творческая. Начитанная. Обладает хорошим чувством юмора.
Сладкой лжи предпочитает горькую правду.
Нетерпима ко всему ее неустраивающему. По большей части все зависит от ее настроения, которое имеет плохую привычку резко изменяться. Так же в перечень достоинств входят гибкие моральные принципы и любовь к разного рода авантюрам, ее можно втянуть куда угодно, главное правильно предложить. Практикует свободные отношения. Левша. Козерог.

Ищу всех — всех — всех!!! Родственников близких и дальних, подруг, друзей, коллег, мужиков конечно, очень люблю всякие драмы, типо они хотят быть вместе, но не могут, соседей ищу, того чувака из бара, ненавистников, массажистку, продавщицу из соседнего маркета, придурочного подростка, который живет этажом ниже, бабушку с белым пуделем, которую постоянно вижу в парке, людей, которые будут меня накуривать, может даже случайных знакомых из тиндера, хотя нет, тиндер — зло)

0

8

Аномалия, а.....эм....можно узнать, какую ориентацию Вы планируете брать чтобы сразу отсечь себя хд?)

0

9

Billie Jean Boyd написал(а):

ориентацию

Бисексуальную)

0

10

Аномалия написал(а):

Ева Грин

Аномалия написал(а):

Бисексуальную)

Тогда приходи - я тебя жду! А чего ждёшь ты?)

0

11

Хочу быть всем

B. Jordan

Возраст от 30 до 36

США, ЕВРОПА

мутит бабки

Честно говоря у меня нету готовых задумок на предстоящий сюжет и я не уверен, что найду постоянного партера для драмы, стекла, воды или что там сейчас в 2023 модно? Я ищу просто игру для начала, вне ваших основных веток. Могу быть для вас другом для разнообразия. Ну или любовником.
Расскажу немного о характере, а там вдруг у вас вспыхнет идея:

Пускай сейчас его зовут Питер. Питер простой парень, который вырос не в самом благополучном районе своего города. Для удобство освоения образа оставляем классический сценарий где семью бросает отец и мать работает на двух работах, чтобы чернокожему парню было не так тяжело в "белом" обществе. Но чем больше она старается успеть прокормить несколько ртов, тем больше не успевает уследить за взрослением Питера, который попадает не в самую лучшую компанию, но уже в сознательном возрасте адекватно оценивает, что вечно мать прокормить его и остальных двух детей она не сможет. Нужна дополнительная поддержка. На районе появляется брат, следом еще один брат. Потом брат за брата, полная неразбериха и вот компания малолетних гангстеров становятся на учет в местном полицейском департаменте.

История Питера, это история человека, который знает, что главный инструмент эволюции - это ошибка. Он не боится преодолевать трудности, не уходит от проблем. Он готов ко всему, что уготовила ему судьба. Любое партнерство, будь это работа или семья все склоняется к взаимовыгодным отношениям, не важно духовно или материально. Ему для жизни нужна крыша, телик под крышей и диван на котором он будет смотреть телик. Все остальные траты, траты для другого человека.

Есть два пути: вы тот из-за кого он перестал что либо делать, или тот, ради кого он пойдет на все и на любые траты.

  По поводу того, как я пишу и сколько. Я буду честен, что могу пропадать на некоторое время. Особенное в последнее время в связи с тем, что получил повышение и вместе с этим достаточный объем дополнительной работы. Лучший момент чтобы пойти на ролочки? А когда было по другому?))) Пишу я пару постов в неделю, могу спидпосты от 3.5к, могу залить эмоциональной водой в 18к. Что вы во мне разбудите, зависит только от вас. По вечерам охотно могу ворваться во флуд и хорошенько так запиздеться со всеми.

Чуть крика души:
Чет я так заебался искать, что уже забыл что ищу. Короче потерялся я в этих ролевых. Помогите мне найтись.     

Отредактировано дошик (2023-03-17 20:00:26)

+5

12

дошик
ты классный
давай дружить?

+1


Вы здесь » 2BE » Гостевая комната » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно